Daftar Dosen PLB

Prof. Dr. Ravik Karsidi, M.S.

NIP    : 19570707 1981031006

NIDN : 0007075713

Email  : ravik@uns.ac.id

Portofolio Dosen FKIP Riset dan P2M Science and Technology Index

Prof. Dr. Sunardi, M.Sc

Sekretaris  Eksekutif SPMB UNS

NIP     : 195409161977031001

NIDN   : 0016095407

Email   : nardi_ip@uns.ac.id

Alamat : Jln. Kates Gg. Delima No. 11 Surodadi Boyolali

Portofolio Dosen FKIP Riset dan P2M

Dr. Munawir Yusuf, M.Psi

Wakil Dekan Bidang Akademik

NIP     : 195505011981031003

NIDN   : 0001055504

Email   : munawir_uns@yahoo.co.id

Alamat : Jl. Angling Darmo II Penumping Surakarta

Portofolio Dosen FKIP Riset dan P2M Science and Technology Index

Drs. Hermawan, M.Si

Kepala Prodi PLB

NIP     : 195908181986031002

NIDN   : 0018085914

Email   : Hermawan@fkip.uns.ac.id

Alamat : Sukomarto Rt.04 Ds.Jetak  Kec.Sidoharjo, Sragen

Portofolio Dosen FKIP Riset dan P2M Science and Technology Index

Sugini, M.Pd

197909232005012001

Kepala Lab. PLB

Email : sugini@fkip.uns.ac.id

Alamat : Madumulyo RT 02/I Pulisen Boyolali 57316

Portofolio Dosen FKIP Science and Technology Index

Drs. Gunarhadi, MA, PhD

195502101982031004

Kepala S3 Ilmu Pendidikan

Email : gunhardi1202@yahoo.com

Alamat : Jl. Singosari Timur No. 18B Prawit RT01/II Nusukan Solo 57135

Portofolio Dosen FKIP Science and Technology Index

Dr. Abdul Salim, M.Kes

195709011982031002

Kepala Prodi S2 PLB

Email : salimchoiri@fkip.uns.ac.id

Alamat : Dk.Kuncen Rt.01/XII Makamhaji Kartasura Surakarta

Portofolio Dosen FKIP Science and Technology Index

Dr. Herry Widyastono, M.Pd

19900127 201610 01

Email:

Herrywidyastono@staff.uns.ac.id

Alamat: Gading, Surakarta

Portofolio Dosen FKIP Science and Technology Index

Priyono, S.Pd, M.Si

197109022005011001

Email : priyono@fkip.uns.ac.id

Alamat : Tegalsari RT.01/02 Tambak Mojosongo Boyolali

Portofolio Dosen FKIP

Dewi Sri Rejeki, M.Pd

197607302006042001

Email : dewi@fkip.uns.ac.id

Alamat :  01/17,  Nusukan,  Surakarta

Portofolio Dosen FKIP Science and Technology Index

Drs. Subagya, M.Si

196010011983031012

Kepala PSD LPPM UNS

Email : subagya10@yahoo.co.id

Alamat : Perum. Sipacar RT 02/ 9 Semangkak, Klaten Tengah

Erma Kumala Sari, M.Psi

19841130 201212 2 002

Email : ermakumalasari@fkip.uns.ac.id

Alamat : Tinom Rt 4/Rw 8, Sidoarum, Godean, Sleman, Yogyakarta

Mohammad Anwar, M.Pd

19860925 201404 1 001

Email : anwar@fkip.uns.ac.id

Alamat : Jl. Manggarsari 1, RT 05 RW 01, Sanggung, Gatak, Sukoharjo

Mahardika Supratiwi, S.Psi, MA

198708172015042002

Email : mahardika.s@gmail.com

Alamat : Jl. Angling Darmo II Penumping Surakarta

Arsy Anggrellanggi, M.Pd

19900127 201610 01

Email : skyofarsy@gmail.com

Tias Martika, M.Pd

Email : tiasmartika@gmail.com

Alamat : Garen 05/03, Gombang, Sawit, Boyolali

Selamat datang di website
Prodi Pendidikan Luar Biasa!

 

Mohon untuk mengisi buku tamu terlebih dahulu 🙂

 

Klik disini